Вы используете устаревший браузер, который не поддерживает такие современные технологии как HTML5 и CSS3, используемые на этом сайте.
Просьба воспользоваться современным браузером Chrome, Opera, Firefox

Новости

17 декабря 2012
В Крыловском научном центре впервые разыгран Новогодний кубок КВН

В преддверие новогодних праздников в Крыловском государственном научном центре состоялся розыгрыш кубка КВН. Первая корпоративная игра Клуба веселых и находчивых, собравшая лучшие творческие силы крыловского коллектива, прошла при полном зрительском аншлаге.

Читать больше
9 ноября 2012
Госпрограмма «Развитие судостроения на 2013-2030 годы» одобрена Правительством РФ

Правительство РФ приняло решение утвердить государственную программу «Развитие судостроения на 2013-2030 годы». Разработка программы велась Крыловским государственным научным центром совместно с Минпромторгом РФ и Объединенной судостроительной корпорацией (ОСК), с учетом материалов и предложений министерств транспорта, энергетики и сельского хозяйства РФ.

Читать больше
8 ноября 2012
Дмитрий Рогозин и Георгий Полтавченко оценили преимущества нового ледового бассейна Крыловского ГНЦ

Программа визита Дмитрия Рогозина и Георгия Полтавченко в «Крыловский государственный научный центр» включала посещение ряда испытательных стендов, в том числе, ледовые бассейны. Гости осмотрели старый, действующий бассейн, а также проинспектировали строительство нового ледового бассейна.

Читать больше
Далее: 130 лет Крыловскому центру